19路(副线)上行
共【63站】
- 全程票价:1
- 首站末站:站前→站前
- 运行时间:06:00-18:00
- 站前
- 广佑寺
- 糖尿病医院
- 市医院
- 四道街
- 新华路大商电器
- 华兴大厦
- 海鲜大市场
- 大市场
- 通达支行
- 海尔
- 小南门
- 一职专
- 太子河交警
- 加油站
- 徐家屯
- 博艺学校
- 雅朝
- 忠旺铝材厂
- 杜家
- 宏伟区政府
- 信达证券
- 维康大药房[8684]
- 龙城佰丽[8684]
- 辽宁工业大学[8684]
- 亿方
- 新宇海尔
- 康乐
- 辽化医院北站
- 辽化医院
- 二十区
- 二区
- 十九中
- 广发证券
- 辽化设计院
- 高层
- 荣华市场
- 荣华路
- 辽化高中
- 辽宁工业大学[8684]
- 龙城佰丽[8684]
- 维康大药房[8684]
- 信达证券
- 宏伟区政府
- 杜家
- 忠旺铝材厂
- 雅朝
- 博艺学校
- 徐家屯
- 加油站
- 太子河交警
- 一职专
- 小南门
- 通达支行
- 大市场
- 海鲜大市场
- 华兴大厦
- 新华路大商电器
- 四道街
- 市医院
- 糖尿病医院
- 广佑寺
- 站前 (63站)
19路(副线)下行
共【63站】
- 全程票价:1
- 首站末站:站前→站前
- 运行时间:06:00-18:00